| Внимание!!!Согласно правилам учёта, хранения утилизации (уничтожении) забытых вещей в ГАУ ТО «ЦПСР «Тюмень-дзюдо»
 Забытые вещи хранятся в течении 1 месяца. По истечении установленного срока хранения, забытые вещи считаются невостребованными и подлежат утилизации в ближайшую дату проведения утилизации(уничтожения) забытых вещей.
 Дата проведения утилизации забытых и невостребованных вещей - 1-е число каждого календарного месяца (в случае если 1-е число месяца выпадает на нерабочий день организации исполнителя, дата утилизации переносится на первый рабочий день).
 Потерянные в Центре вещи вы сможете до конца месяца найти в гардеробе или у администратора бассейна (плавательные шапочки и очки).
 
  Правила учёта, хранения утилизации (уничтожении) забытых вещей ФИТНЕС «Тюмень-дзюдо» - ОЛИМПИЙСКИЙ УРОВЕНЬ
 г.Тюмень, ул. В. Гнаровской, д, 1, тел. 290-535
 Время работы: пн-пт с 06:30 до 22:00
 сб, вс с 8:00 до 22.00
 Viber +7 995 302 70 87
 |